| Livraison du stock | Oui, 37 pièces |
| Numéro de produit | 35679 |
| EAN | 9501761363867 |
| Aansluiting | Tule x Tule |
| Couleur | Messing |
| Dimensions | 16 |
| Matériel | Messing |
| Model 2 | Slangtules & Slangverbinders |
| Modèle | Verbinder |
| Tuleaansluiting ø | 16 mm |
| Zijde A - Maat | Tule x Tule 16 |
| Zijde B - Maat | Slangtule 16mm |
| Dimensions et poids | |
| Profondeur / hauteur | 1 cm |
| Taille | 1 cm ( L) |