| Livraison du stock | Oui, 40 pièces |
| Numéro de produit | 35693 |
| EAN | 9503485428358 |
| Aansluiting | Tule met Buitendraad |
| Couleur | Messing |
| Dimensions | ¾" |
| Matériel | Messing |
| Modèle | Slangverbinder |
| Tuleaansluiting ø | 19 mm |
| Zijde B - Maat | Slangtule 19mm |
| Dimensions et poids | |
| Profondeur / hauteur | 1 cm |
| Taille | 1 cm ( L) |