| Délai de livraison | Envoyé 2 - 3 - Journées) |
| Numéro de produit | 47924 |
| (koppel)maat | 1" |
| Afmeting A | 15,5mm |
| Afmeting B | 3,5mm |
| Afmeting C | 25mm |
| Afmeting D | 22,5mm |
| Afmeting E | 35,5mm |
| Couleur | Zilver |
| Flensdiameter | 35,5mm |
| Lasmaat (mm) | 25 |
| Maatvoering | Inch |
| Materiaal Technisch | RVS 316 (1.4404) |
| Matériel | RVS 316 |
| Model 2 | Lasstukken |
| Modèle | Puntstukken |
| Ruwheid Materiaal | <0.8 µm |
| Type 2 | Laspuntstuk Lang |