| Délai de livraison | Envoyé - - Journées) |
| Livraison du stock | Oui, 4 pièces |
| Numéro de produit | 47905 |
| EAN | 4064907047953 |
| (koppel)maat | 2" |
| Afmeting A | 23mm |
| Afmeting B | 3mm |
| Afmeting C | 51mm |
| Afmeting D | 48,5mm |
| Afmeting E | Rd70x1/6" |
| Couleur | Zilver |
| Flensdiameter | Rd70x1/6" |
| Lasmaat (mm) | 51 |
| Maatvoering | Inch |
| Materiaal Technisch | RVS 316 (1.4404) |
| Matériel | RVS 316 |
| Model 2 | Lasstukken |
| Modèle | Draadstukken |
| Ruwheid Materiaal | <0.8 µm |
| Type 2 | Lasdraadstuk lang |
| Werkdruk | 6 |