| Délai de livraison | Envoyé - - Journées) |
| Livraison du stock | Oui, 13 pièces |
| Numéro de produit | 47968 |
| EAN | 4064907048271 |
| (koppel)maat | DN100 |
| Afmeting A | 31mm |
| Afmeting B | 26mm |
| Afmeting C | 138mm |
| Afmeting D | 113mm |
| Afmeting E | Rd125x1/4" |
| Couleur | Zilver |
| Flensdiameter | Rd125x1/4" |
| Materiaal Technisch | RVS 304 (1.4301) |
| Matériel | RVS 304 |
| Model 2 | Wartelmoeren |
| Modèle | Wartelmoeren |
| Ruwheid Materiaal | <0.8 µm |
| Type 2 | Wartelmoeren |
| Werkdruk | 6 |