| Livraison du stock | Oui, 3 pièces |
| Numéro de produit | SP100M |
| EAN | 6096002517541 |
| Couleur | Oranje |
| Diameter | 100 mm |
| Hardheid | Medium |
| Materiaal Technisch | Latex Schuim |
| Matériel | NR |
| Modèle | Sponzen Bal |
| Dimensions et poids | |
| Largeur | 10 cm |
| la taille | 10 cm |
| Taille | 10 x 10 cm ( B x H) |