| Numéro de produit | 44947 |
| EAN | 6096006624603 |
| un minimum de ventes par | 20 |
| Binnendiameter | 25 mm |
| Binnenwand | Ethyleen Vinyl Acetaat |
| Buitenwand | Ethyleen Vinyl Acetaat |
| Couleur | Zwart |
| Diameter slang ø | 25 |
| Dimensions | Volle rol 20m |
| Matériel | Ethyleen Vinyl Acetaat |
| Modèle | Ventilatie & afzuigslang |
| Rollengte | 20m |
| Temperatuur bereik | -25°C/+60°C |
| Toepassing | Stofafzuigslang |
| Tuleaansluiting ø | 25 |
| Lengte | Rol (20m) |
| Dimensions et poids | |
| diameter | 25 cm |
| Est également inclus dans | |
| Tous les tuyaux | Tuyaux gaz et air | |