| Délai de livraison | Nei giorni lavorativi precedenti 15:00 commandé, demain à la maison |
| Livraison du stock | Oui, 16 pièces |
| Numéro de produit | 427 |
| EAN | 9509558448483 |
| (koppel)maat | 148 x 133 |
| Aansluiting | Storz x Storz |
| Couleur | Zilver |
| Dichting | NBR |
| Dimensions | 148 x 133 |
| Maat | DN133 |
| Materiaal Technisch | Gesmeed Aluminium |
| Matériel | Gegoten aluminium |
| Modèle | Storz verloop |
| Temperatuur bereik | -40 tot +110 ºC |
| Toepassing | Water, Brandwering, Bewatering, Landbouw |
| Type | Storz Verloop |
| Nokafstand | 148 x 133 mm |
| Materiaal | Aluminium |
| Werkdruk | 16 |
| Dimensions et poids | |
| Profondeur / hauteur | 1 cm |
| Taille | 1 cm ( L) |