| Délai de livraison | Envoyé 3 - 4 - Journées) |
| Numéro de produit | 57086 |
| EAN | 6096025251248 |
| (koppel)maat | DN40 |
| Buitendiameter | 50.5 mm |
| Couleur | Wit |
| Couleur | Wit |
| Flensdiameter | 50.5 mm |
| Keurmerk | USP Class VI approved, 3A Sanitary standard, FDA compliant |
| Maatvoering | DIN |
| Materiaal | NBR |
| Matériel | NBR |
| Model omschrijving | Tri Clamp Pakking met Flens |
| Norm | DIN 32676 DIN |
| Type | Tri Clamp Pakking met Flens |
| Est également inclus dans | |
| Raccords Tri Clamp DIN 32676 | |