| Numéro de produit | 79602 |
| Buismaat | 304.0 x 2.00 mm |
| Dimensions | DN 300 / 12" |
| Maatvoering | DIN |
| Matériel | FPM - Viton |
| Model omschrijving | Tri Clamp Pakking |
| Modèle | 118 tri clamp dichtring din |
| (koppel)maat | DN 300 / 12" |
| Flensdiameter | 319 mm |
| Materiaal | VITON - FPM |
| Est également inclus dans | |
| Raccords Tri Clamp DIN 32676 | |