| Délai de livraison | Envoyé - - Journées) |
| Numéro de produit | 79609 |
| Buismaat | 254.0 x 2.00 mm |
| Dimensions | DN 250 / 10" |
| Maatvoering | DIN |
| Matériel | EPDM |
| Model omschrijving | Tri Clamp Pakking |
| Modèle | 118 tri clamp dichtring din |
| (koppel)maat | DN 250 / 10" |
| Flensdiameter | 268 mm |
| Materiaal | EPDM |
| Est également inclus dans | |
| Raccords Tri Clamp DIN 32676 | |