| Numéro de produit | 79367 |
| Buismaat | 101.6 x 2.00 mm |
| Dimensions | 101.6 / 4.00" |
| Maatvoering | INCH |
| Matériel | VITON - FPM |
| Model omschrijving | Tri Clamp Pakking |
| Modèle | 123 tri clamp dichtring inch |
| Norm | DIN 32676 DIN |
| (koppel)maat | 101.6 / 4.00" |
| Flensdiameter | 119 mm |
| Materiaal | VITON - FPM |
| Est également inclus dans | |
| Raccords Tri Clamp DIN 32676 | |