| Numéro de produit | 79405 |
| Buismaat | 12.70 x 1.63 mm |
| Dimensions | 12.70 / 1/2" |
| Maatvoering | INCH |
| Matériel | PTFE |
| Model omschrijving | Tri Clamp Pakking |
| Modèle | 123 tri clamp dichtring inch |
| Norm | DIN 32676 DIN |
| (koppel)maat | 12.70 / 1/2" |
| Flensdiameter | 25 mm |
| Materiaal | PTFE |
| Est également inclus dans | |
| Raccords Tri Clamp DIN 32676 | |