| Délai de livraison | Envoyé 5 - 7 - Journées) |
| Numéro de produit | 47624 |
| EAN | 6096020452497 |
| Aansluiting | 50,8x1,50mm |
| Afmeting A | 21,5mm |
| Afmeting B | 47,8mm |
| Afmeting C | 50,8mm |
| Afmeting D | 64mm |
| Afmeting E | Ra<0,4µm |
| Binnendiameter | 47.8 |
| Buismaat | 50,8x1,5 |
| Buitendiameter | 50.8 mm |
| Dimensions | 50.80 / 2.00" |
| Maatvoering | Inch |
| Materiaal Technisch | RVS 316 (1.4404) |
| Matériel | RVS 316 |
| Met kraag voor klemschaal? | remove |
| Modèle | Lasferrule |
| Type 2 | Standaard Lasferrule |
| Werkdruk | 16 |
| (koppel)maat | 2" |
| Schroefdraad | 2.00" |
| Flensdiameter | 64 mm |
| Lengte | 21.5 mm |
| Ruwheid | Ra<0.4µm µm |
| Est également inclus dans | |
| Raccords Tri Clamp DIN 32676 | |