| Numéro de produit | 45436 |
| EAN | 6096010676605 |
| (koppel)maat | 16 |
| Barstdruk | 30 bar |
| Binnendiameter | 16 mm |
| Binnenwand | EPDM |
| Buitendiameter | 25 mm |
| Buitenwand | EPDM |
| Couleur | Wit |
| Couleur | Blauw |
| Diameter slang ø | 16 |
| Dimensions | Rol 50m |
| Inlage | Sterke synthetische textiel inlagen |
| Matériel | EPDM |
| Modèle | Voedselslang |
| Norm | FDA |
| Rollengte | 50m |
| Temperatuur bereik | -30°C/+110°C |
| Toepassing | Heet water en levensmiddelen |
| Wanddikte | 4.5 mm |
| Werkdruk | 10 bar |
| Tuleaansluiting ø | 16 |
| Lengte | Rol (50m) |
| Est également inclus dans | |
| Tous les tuyaux | Tuyaux laitiers | Tuyaux de refroidissement | Tuyaux vapeur | |