| Délai de livraison | Aujourd'hui 15:00 commandé, demain à la maison |
| Livraison du stock | Oui, 45 pièces |
| Numéro de produit | 76121 |
| EAN | 6096010849894 |
| (koppel)maat | 32 |
| Barstdruk | 48 bar |
| Binnendiameter | 32 mm |
| Binnenwand | Butyl/IIR |
| Buitendiameter | 44 mm |
| Buitenwand | EPDM |
| Couleur | Blauw |
| Couleur | Wit |
| Diameter slang ø | 32 |
| Dimensions | Per Meter |
| Inlage | Sterke synthetische textiel inlagen, Stalen spiraal |
| Keurmerk | FDA 21 CFR 177.2600, BfR XXI cat.2, D.M. 21.03.73., 3A Sanitary Standard Class II, EC 1935/2004, EC 1907/2006 (REACH) |
| Matériel | IIR x EPDM |
| Modèle | Voedselslang |
| Norm | FDA 21 CFR 177.2600, BfR XXI cat.2, D.M. 21.03.73., 3A Sanitary Standard Class II, EC 1935/2004, EC 1907/2006 (REACH) |
| Rollengte | 40m |
| Temperatuur bereik | -40°C/+120°C |
| Toepassing | Drinkwater, wijn, bier, vruchtensap, alcoholische dranken tot 92% en vethoudende producten. |
| Werkdruk | 16 bar |
| Tuleaansluiting ø | 32 |
| Lengte | Per Meter |