| Numéro de produit | 45209 |
| EAN | 6096008817843 |
| Binnendiameter | 25 mm |
| Buitendiameter | 33 mm |
| Diameter slang ø | 25 |
| Dimensions | Rol (30m) |
| Inlage | Stalen spiraal |
| Matériel | PVC |
| Minimale buigradius | 55 mm |
| Modèle | Zuigslang / Persslang |
| Temperatuur bereik | -15°C/+60°C |
| Toepassing | Vloeistoffen |
| Werkdruk | 6 bar |
| Lengte | Rol (30m) |
| Est également inclus dans | |
| Tous les tuyaux | Tuyaux d'eau universels | |