| Numéro de produit | 45207 |
| EAN | 8011963734705 |
| Binnendiameter | 90 mm |
| Buitendiameter | 104 mm |
| Diameter slang ø | 90 |
| Dimensions | Per Meter |
| Inlage | Stalen spiraal |
| Minimale buigradius | 245 mm |
| Modèle | Zuigslang / Persslang |
| Temperatuur bereik | -15°C/+60°C |
| Toepassing | Vloeistoffen |
| Werkdruk | 2.5 bar |
| Lengte | Per meter |
| Est également inclus dans | |
| Tous les tuyaux | Tuyaux d'eau universels | |