| Délai de livraison | Nei giorni lavorativi precedenti 15:00 commandé, demain à la maison |
| Livraison du stock | Oui, 199 pièces |
| Numéro de produit | 45083 |
| EAN | 6096006226289 |
| Barstdruk | 15 bar |
| Binnendiameter | 152 mm |
| Binnenwand | NR |
| Buitendiameter | 168 mm |
| Buitenwand | NBR |
| Couleur | Zwart |
| Couleur | Oranje |
| Diameter slang ø | 152 |
| Dimensions | Per Meter |
| Electrische Geleiding | OHM/T |
| Inlage | Sterke synthetische textiel inlagen, Stalen spiraal |
| Matériel | NR/SBR |
| Minimale buigradius | 300 mm |
| Modèle | Slijtvaste slang |
| Rollengte | 40m |
| Statische belasting | check |
| Temperatuur bereik | -25°C/+80°C |
| Toepassing | Zand, Slurrie en Grit |
| Vacuüm/bar | 90 |
| Wanddikte | 8 mm |
| Werkdruk | 5 bar |
| Tuleaansluiting ø | 152 |
| Lengte | Per Meter |
| Est également inclus dans | |
| Tous les tuyaux | Tuyaux d'aspiration et de refoulement | Tuyaux résistants à l'abrasion et tuyaux de camion-citerne | |