| Numéro de produit | 61896 |
| EAN | 6096049045014 |
| Buitendiameter | 16 mm |
| Couleur | Zwart |
| Dimensions | Rol 500m |
| Maat | 16mm |
| Matériel | PE |
| Modèle | Druppelslang |
| Toepassing | Onder- en bovengrondse druppelbevloeiing |
| Type | 2,1 L |
| Werkdruk | 0,5-3,5 bar |
| Lengte | Rol (500m) |
| Est également inclus dans | |
| Tous les tuyaux | |