| Numéro de produit | 45606 |
| EAN | 6096004886843 |
| Binnendiameter | 60 mm |
| Binnenwand | PE |
| Buitenwand | PE |
| Couleur | Grijs |
| Diameter slang ø | 60 |
| Dimensions | Volle rol 10m |
| Inlage | Stalen spiraal |
| Maat | 60 |
| Matériel | PE |
| Modèle | Ventilatie & afzuigslang |
| Norm | Class 1 (DM 26/06/84) |
| Rollengte | 10m |
| Temperatuur bereik | -40°C/+100°C |
| Toepassing | Gassen, rook en lucht |
| Tuleaansluiting ø | 60 |
| Lengte | Rol (10m) |
| Est également inclus dans | |
| Tous les tuyaux | Tuyaux gaz et air | Tuyaux maritimes | |