| Numéro de produit | 50947 |
| EAN | 8718427017366 |
| Dimensions | G3/8" (3 x 1/4") |
| Matériel | Aluminium |
| Modèle | - |
| Werkdruk | 0 bar |
| Zijde A - Maat | G3/8" |
| Zijde B - Maat | G1/4" |
Nouveau stock prévu
Nouveau stock prévu