Nouveau stock prévu
| Numéro de produit | 51583 |
| EAN | 8718427009033 |
| un minimum de ventes par | 10 |
| Dimensions | G1/4" - 51 mm |
| Materiaal | - |
| Matériel | Messing vernikkeld |
| Modèle | Draadnippel |
| Werkdruk | 0 bar |
| Zijde A - Maat | G1/4" |
| Zijde B - Maat | G1/4" |
Nouveau stock prévu
Nouveau stock prévu