| Délai de livraison | Envoyé 5 - 7 - Journées) |
| Numéro de produit | 83050 |
| EAN | 4021885087371 |
| Bevestiging | Aanschroefplaat |
| Bouwhoogte | 47 mm |
| Draagvermogen | 50 kg |
| Modèle | Walswiel |
| Plaatgrootte | 38x38 mm |
| Schroefgatafstand | 27x27 mm |
| Uitlading | 25 mm |
| Ø Schroefgat | 5 mm |
| Ø Wiel | 25 mm |