| Délai de livraison | Nei giorni lavorativi precedenti 15:00 commandé, demain à la maison |
| Livraison du stock | Oui, 16 pièces |
| Numéro de produit | 38869 |
| EAN | 6096013888876 |
| (koppel)maat | 32mm |
| Aansluiting | Tule x DN (V) |
| Couleur | Zilver |
| Dimensions | 32 |
| Koppelmaat | 32mm |
| Maat | Saflock CC125 |
| Materiaal afdichting | NBR |
| Matériel | RVS 316 |
| Met kraag voor klemschaal? | check |
| MIL-spec | MIL A-A-59326A |
| Model omschrijving | Met Kraag voor pershuls/Klemschaal |
| Norm | EN 14420-7 DIN |
| Tuleaansluiting ø | 32 mm |
| Type | Saflock CC |
| Type 2 | Camlock Vrouwelijk met slangtule |
| Werkdruk | 16 bar |
| Est également inclus dans | |
| Raccords Camlock | |