| Livraison du stock | Oui, 9 pièces |
| Numéro de produit | 60105 |
| EAN | 8718427017113 |
| un minimum de ventes par | 10 |
| Couleur | Grijs |
| Dimensions | G½” |
| Materiaal | Messing vernikkeld |
| Matériel | Messing vernikkeld |
| Model 2 | Nippels & Sokken |
| Modèle | Y-SOK |
| Schroefdraad | ½” |
| Type 2 | Y-sok 3x binnendraad |
| Zijde A - Maat | G1/2" |
| Zijde B - Maat | Insteek 14mm |
| Dimensions et poids | |
| Profondeur / hauteur | 1 cm |
| Largeur | 1 cm |
| la taille | 1 cm |
| Taille | 1 x 1 x 1 cm ( L x B x H) |