| Délai de livraison | Aujourd'hui 13:00 commandé, demain à la maison |
| Livraison du stock | Oui, 1175 pièces |
| Numéro de produit | 44190 |
| EAN | 6096007698696 |
| Binnendiameter | 104 mm |
| Buitendiameter | 114 |
| Couleur | Transparant |
| Dimensions | 104x114 (x6) |
| DN maat | DN100 |
| Hardheid | 80 |
| Hoogte | 6 |
| In voorraadkoppeling | 2026-04-27 |
| Keurmerk | FDA |
| Maat | 4" |
| Model omschrijving | Afdichting DIN 11851 Standaard |
| Norm | DIN 11851 DIN |
| Temperatuur bereik | -60°C tot +230°C |
| Type | Melkring Standaard |
| (koppel)maat | DN100 |
| Matériel | Silicone - VMQ |
| Est également inclus dans | |
| Joints d'étanchéité laitiers | Raccords laitiers DIN 11851 | |