| Livraison du stock | Oui, 2003 pièces |
| Numéro de produit | 44260 |
| EAN | 6096002417469 |
| Binnendiameter | 54 mm |
| Buitendiameter | 64 |
| Couleur | Blauw |
| Dimensions | 54x64 (x5) |
| DN maat | DN50 |
| Hardheid | 80 |
| Hoogte | 5 |
| In voorraadkoppeling | 2026-04-28 |
| Keurmerk | FDA |
| Maat | 2" |
| Model omschrijving | Afdichting DIN 11851 Standaard |
| Norm | DIN 11851 DIN |
| Temperatuur bereik | -30°C tot +100°C |
| Type | Melkring Standaard |
| (koppel)maat | DN50 |
| Matériel | NBR |
| Est également inclus dans | |
| Joints d'étanchéité laitiers | Raccords laitiers DIN 11851 | |