| Délai de livraison | Envoyé 5 - 7 - Journées) |
| Numéro de produit | 83048 |
| EAN | 4021885001681 |
| Bevestiging | Aanschroefplaat |
| Bouwhoogte | 61 mm |
| Draagvermogen | 30 kg |
| Modèle | Zwenkwiel |
| Plaatgrootte | 42x42 mm |
| Schroefgatafstand | 32x32 mm |
| Wielbreedte | 40 mm |
| Ø Schroefgat | 4 mm |
| Ø Wiel | 40 mm |