| Délai de livraison | Aujourd'hui 15:00 commandé, demain à la maison |
| Livraison du stock | Oui, 43 pièces |
| Numéro de produit | 45730 |
| EAN | 6096005411402 |
| Barstdruk | 15 bar |
| Binnendiameter | 38 mm |
| Binnenwand | NBR |
| Buitendiameter | 49 mm |
| Buitenwand | Zwarte slijtvaste, weer- en oliebestendige doekafdruk., NBR |
| Couleur | Rood |
| Couleur | Zwart |
| Diameter slang ø | 38 |
| Dimensions | Per Meter |
| Electrische Geleiding | Antistatisch Draad |
| Inlage | Sterke synthetische textiel inlagen, Stalen spiraal |
| Maat | 38 |
| Matériel | NBR |
| Modèle | Olie- en benzineslang |
| Rollengte | 20m |
| Statische belasting | check |
| Temperatuur bereik | -30°C/+100°C |
| Toepassing | Olie, benzine en koolwaterstof |
| Wanddikte | 5.5 mm |
| Werkdruk | 5 bar |
| Lengte | Per Meter |
| Est également inclus dans | |
| Tous les tuyaux | Tuyaux huile et essence | |