| Délai de livraison | Aujourd'hui 15:00 commandé, demain à la maison |
| Livraison du stock | Oui, 243 pièces |
| Numéro de produit | 24968 |
| EAN | 9504625319543 |
| (koppel)maat | 4" (DN100) |
| Aansluiting | Buitendaad x DN (M) |
| Couleur | Zwart |
| Dimensions | 4” BSPT |
| Koppelmaat | 4" (DN100) |
| Maat | Camlock F400 |
| Materiaal afdichting | EPDM |
| Matériel | Polypropyleen (PP) |
| Met kraag voor klemschaal? | remove |
| Norm | MIL A-A-59326A DIN |
| Schroefdraad | 4” |
| Schroefdraadtype | BSPT |
| Type | Camlock F |
| Type 2 | Camlock Mannelijk met Buitendraad |
| Werkdruk | 6 bar |
| Est également inclus dans | |
| Raccords Camlock | |