| Numéro de produit | 45587 |
| EAN | 6096012886828 |
| Barstdruk | 24 bar |
| Binnendiameter | 200 mm |
| Binnenwand | RVS316 |
| Buitenwand | RVS316 |
| Couleur | Zwart |
| Diameter slang ø | 200 |
| Dimensions | 10m |
| Matériel | RVS |
| Modèle | RVS slangen |
| Rollengte | 10m |
| Temperatuur bereik | -270°C/+600°C |
| Toepassing | Gassen en vloeistoffen |
| Werkdruk | 8 bar |
| Lengte | Rol (10m) |
| Est également inclus dans | |
| Tous les tuyaux | Tuyaux inox | |