| Numéro de produit | IS6010040 |
| EAN | 7442957598590 |
| Couleur | Zwart |
| Couleur | Grijs |
| Dimensions | M6i 60 x 58 x 28 |
| Matériel | Metaal verzinkt /NR |
| Modèle | Machine voet IS serie |
| Schroefdraad | M6i |
| Hardheid | 40 shore A |
| Dimensions et poids | |
| Profondeur / hauteur | 6 cm |
| Largeur | 5,8 cm |
| la taille | 2,8 cm |
| Taille | 6 x 5,8 x 2,8 cm ( L x B x H) |