| Numéro de produit | IS6020160 |
| EAN | 7442957611688 |
| Couleur | Zwart |
| Couleur | Grijs |
| Dimensions | M12i 76 x 76 x 38 |
| Matériel | Metaal verzinkt /NR |
| Modèle | Machine voet IS serie |
| Schroefdraad | M12i |
| Hardheid | 60 shore A |
| Dimensions et poids | |
| Profondeur / hauteur | 7,6 cm |
| Largeur | 7,6 cm |
| la taille | 3,8 cm |
| Taille | 7,6 x 7,6 x 3,8 cm ( L x B x H) |