| Livraison du stock | Oui, 16 pièces |
| Numéro de produit | 34144 |
| EAN | 8717284003963 |
| Binnendiameter | 16 |
| Dimensions | 16mm |
| Maat | 16mm |
| Matériel | Polypropyleen |
| Modèle | VDL vulblokje, pp, t.b.v. buisklem type B, diam. x h = 16 x 20 mm |
| Est également inclus dans | |
| Colliers de tube | Polyéthylène | Fixations PVC sous pression | |