| Livraison du stock | Oui, 9 pièces |
| Numéro de produit | 34148 |
| EAN | 8717284004083 |
| Binnendiameter | 32 |
| Dimensions | 32mm |
| Maat | 32mm |
| Matériel | Polypropyleen |
| Modèle | VDL vulblokje, pp, t.b.v. buisklem type C, diam. x h = 32 x 20 mm |
| Est également inclus dans | |
| Colliers de tube | Polyéthylène | Fixations PVC sous pression | |