| Livraison du stock | Oui, 7 pièces |
| Numéro de produit | 48905 |
| EAN | 6096004861802 |
| (koppel)maat | DN125-150 |
| Afmeting A | 465mm |
| Afmeting B | 8.5mm |
| Afmeting C | 19mm |
| Afmeting E | Type 155/230 |
| Couleur | Zilver |
| Dimensions | DN 125 - DN 150 |
| Materiaal Technisch | RVS 304 (1.4301) |
| Matériel | RVS 304 |
| Modèle | Haaksleutels |
| Lengte | 74 mm |
| Est également inclus dans | |
| Raccords laitiers DIN 11851 | |