| Délai de livraison | Nei giorni lavorativi precedenti 15:00 commandé, demain à la maison |
| Livraison du stock | Oui, 20 pièces |
| Numéro de produit | 57826 |
| EAN | 6096009322360 |
| Aansluiting | Storz |
| Couleur | Zilver |
| Dichting | NBR |
| Dimensions | 2" x 81 |
| Maat | DN50 |
| Materiaal | RVS |
| Matériel | RVS |
| Modèle | Storz Binnendraad |
| Nokafstand | 81 mm |
| Schroefdraad | 2" |
| Temperatuur bereik | -40 tot +110 ºC |
| Toepassing | Water, Brandwering, Bewatering, Landbouw |
| Type | Storz koppeling met binnendraad |
| Werkdruk | 16 |