| Délai de livraison | Envoyé 3 - 4 - Journées) |
| Livraison du stock | Oui, 7 pièces |
| Numéro de produit | 57823 |
| EAN | 6096005732705 |
| Aansluiting | Storz |
| Couleur | Zilver |
| Dichting | NBR |
| Dimensions | 4" x 133 |
| Maat | DN100 |
| Materiaal | RVS |
| Matériel | RVS |
| Modèle | Storz Binnendraad |
| Nokafstand | 133 mm |
| Schroefdraad | 4" |
| Temperatuur bereik | -40 tot +110 ºC |
| Toepassing | Water, Brandwering, Bewatering, Landbouw |
| Type | Storz koppeling met binnendraad |
| Werkdruk | 16 |