| Délai de livraison | Envoyé 3 - 4 - Journées) |
| Numéro de produit | 47568 |
| EAN | 6096000344392 |
| (koppel)maat | 2½" |
| Aansluiting | 63,5x1,65mm |
| Afmeting A | 27,5mm |
| Afmeting B | 63,5mm |
| Afmeting C | 60,2mm |
| Afmeting D | 91mm |
| Couleur | Zilver |
| Flensdiameter | 91mm |
| Maatvoering | Inch |
| Materiaal Technisch | RVS 316 (1.4404) |
| Matériel | RVS 316 |
| Modèle | Ferrules |
| Ruwheid Materiaal | <0,8 µm |
| Type 2 | Bundferrule kort |
| Werkdruk | 16 |