| Délai de livraison | Envoyé 3 - 4 - Journées) |
| Numéro de produit | 47559 |
| EAN | 6096011819834 |
| (koppel)maat | DN50 |
| Aansluiting | 53x1,5mm |
| Afmeting A | 24,5mm |
| Afmeting B | 53mm |
| Afmeting C | 50mm |
| Afmeting D | 77,5mm |
| Couleur | Zilver |
| Flensdiameter | 77,5mm |
| Maatvoering | DIN |
| Materiaal Technisch | RVS 316 (1.4404) |
| Matériel | RVS 316 |
| Modèle | Ferrules |
| Ruwheid Materiaal | <0,8 µm |
| Type 2 | Bundferrule kort |
| Werkdruk | 16 |