| Délai de livraison | Envoyé 3 - 4 - Journées) |
| Numéro de produit | 47538 |
| EAN | 6096005520524 |
| (koppel)maat | 1" |
| Aansluiting | 25,4x1,65mm |
| Afmeting A | 23,5mm |
| Afmeting B | 25,4mm |
| Afmeting C | 22,1mm |
| Afmeting D | 50,5mm |
| Couleur | Zilver |
| Flensdiameter | 50,5mm |
| Maatvoering | Inch |
| Materiaal Technisch | RVS 316 (1.4404) |
| Matériel | RVS 316 |
| Modèle | Ferrules |
| Ruwheid Materiaal | <0,8 µm |
| Type 2 | Nutferrule kort |
| Werkdruk | 25 |