| Délai de livraison | Envoyé 3 - 4 - Journées) |
| Numéro de produit | 47543 |
| EAN | 6096001452485 |
| (koppel)maat | 4" |
| Aansluiting | 101,6x2,1mm |
| Afmeting A | 31mm |
| Afmeting B | 101,6mm |
| Afmeting C | 97,4mm |
| Afmeting D | 130mm |
| Couleur | Zilver |
| Flensdiameter | 130mm |
| Maatvoering | Inch |
| Materiaal Technisch | RVS 316 (1.4404) |
| Matériel | RVS 316 |
| Modèle | Ferrules |
| Ruwheid Materiaal | <0,8 µm |
| Type 2 | Nutferrule kort |
| Werkdruk | 16 |