| Livraison du stock | Oui, 6 pièces |
| Numéro de produit | 34128 |
| EAN | 8030884001697 |
| Binnendiameter | 16mm |
| BSP Aansluiting | check |
| Dimensions | 16mm x ¾” |
| Maat | 16mm |
| Modèle | Unidelta knie 90°, klem x binnendraad, Kiwa, 16 bar, 16 mm x ¾", zonder verstevigingsring |
| Norm | KIWA |
| Schroefdraad | ¾” |
| Werkdruk | 16 bar |
| Est également inclus dans | |
| Polyéthylène | |