| Délai de livraison | Aujourd'hui 15:00 commandé, demain à la maison |
| Livraison du stock | Oui, 253 pièces |
| Numéro de produit | 24900 |
| EAN | 9501455975314 |
| Dichting | PU |
| Dimensions | 63 x 2½” |
| Koppelmaat | DN63 (2½") |
| Matériel | Messing |
| Modèle | Tankwagen slangtule |
| Norm | DIN EN 14420-6 & DIN 28450 DIN |
| Tuleaansluiting ø | 63 mm |
| Type | koppeling met tule |
| Dimensions et poids | |
| Profondeur / hauteur | 1 cm |
| Taille | 1 cm ( L) |