| Délai de livraison | Aujourd'hui 15:00 commandé, demain à la maison |
| Livraison du stock | Oui, 1193 pièces |
| Numéro de produit | 438 |
| EAN | 9509855952539 |
| Dichting | hypalon |
| Dimensions | 3” bi.dr. |
| Koppelmaat | DN75 (3") |
| Matériel | RVS |
| Modèle | Tankwagen kroonring |
| Norm | DIN EN 14420-6 & DIN 28450 DIN |
| Type | MK |
| Werkdruk | 16 |
| Dimensions et poids | |
| Profondeur / hauteur | 1 cm |
| Taille | 1 cm ( L) |