| Délai de livraison | Aujourd'hui 15:00 commandé, demain à la maison |
| Livraison du stock | Oui, 277 pièces |
| Numéro de produit | 24922 |
| EAN | 9507353927479 |
| Buitendiameter | 75mm |
| Dimensions | 75 x 3” |
| Koppelmaat | DN75 (3") |
| Matériel | RVS316 |
| Modèle | Tankwagen slangtule |
| Norm | DIN EN 14420-6 & DIN 28450 DIN |
| Tuleaansluiting ø | 75 mm |
| Type | koppeling met tule |