| Délai de livraison | Nei giorni lavorativi precedenti 15:00 commandé, demain à la maison |
| Livraison du stock | Oui, 545 pièces |
| Numéro de produit | 439 |
| EAN | 9502178682237 |
| Dimensions | DN 50 |
| Koppelmaat | DN50 (2") |
| Matériel | Messing |
| Modèle | Tankwagen spanring |
| Norm | DIN EN 14420-6 & DIN 28450 DIN |
| Werkdruk | 16 |
| Dimensions et poids | |
| Profondeur / hauteur | 1 cm |
| Taille | 1 cm ( L) |