| Délai de livraison | Aujourd'hui 15:00 commandé, demain à la maison |
| Livraison du stock | Oui, 467 pièces |
| Numéro de produit | 457 |
| EAN | 9505846779512 |
| Dimensions | DN 50 |
| Koppelmaat | DN50 (2") |
| Matériel | RVS 316 |
| Modèle | Tankwagen MB blindkap |
| Norm | DIN EN 14420-6 & DIN 28450 DIN |
| Type | MB |
| Type 2 | afsluitkap |
| Werkdruk | 16 |
| Dimensions et poids | |
| Profondeur / hauteur | 1 cm |
| Taille | 1 cm ( L) |