| Délai de livraison | Envoyé 3 - 4 - Journées) |
| Livraison du stock | Oui, 141 pièces |
| Numéro de produit | 448 |
| EAN | 9502534151773 |
| Dichting | hypalon |
| Dimensions | 4” bi.dr. |
| Koppelmaat | DN100 (4") |
| Matériel | RVS 316 |
| Modèle | Tankwagen MK compleet |
| Norm | DIN EN 14420-6 & DIN 28450 DIN |
| Type | MK |
| Type 2 | koppeling met binnendraad |
| Werkdruk | 16 |
| Dimensions et poids | |
| Profondeur / hauteur | 1 cm |
| Taille | 1 cm ( L) |